Снять деньги со счета без паспорта и без банковской карты. Современные банковские технологии это позволяют. В Кургане открылся первый высокотехнологичный офис.

 

 

Футболки, джинсы и кроссовки. Демократично. Удобно. Такую униформу теперь носят сотрудники банка. В Кургане открылся самый современный, первый такого формата офис Сбера.

Станислав Зольников, управляющий Курганским отделением Сбербанка:

- Мы при создании этого !! офиса постарались максимально соблюдать требования к !! экологичности материалов, из которых сделана наша мебель. Подошли креативно к внешнему виду наших сотрудников, чтобы им было удобно работать. Надеюсь, что все эти изменения будут позитивно восприняты жителями города.

В офисе банка нет традиционных касс с перегородками. Менеджеры и клиенты общаются за столиками. Можно выпить кофе, зарядить телефон с помощью беспроводных зарядных устройств, они вмонтированы в столики, воспользоваться вай-фаем или сыграть в игру.

В новом офисе оказывают все банковские услуги. И не только. Сейчас здесь можно, например, отправить и получить посылку. Обещают, сервисов будет больше.

Оксана Андрющенко, руководитель офиса Сбера:

- Функционал сотрудников расширился. Сейчас они оказывают не только банковские услуги, но еще помогут сделать ксерокопию документов, оформить посылку в сервисе СберЛогистика, а также сделать первый заказ в СбеМегаМаркете. Сотрудники помогут подключить сервис СберЗдоровье, теперь клиенты могут не посещать поликлинику, а получить онлайн-консультацию врача, не выходя из дома.

Банкоматы в офисе стилизованы под гигантские смартфоны. С их помощью можно снять деньги без банковской карты. По уникальным биометрическим данным клиента. В общем, технологии самые современные. И в этом году в Кургане планируют открыть еще четыре подобных офиса.

Автор: Юлия Светлакова
 

Календарь новостей
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345