Сотрудники нашей телерадиокомпании Курган вместе с своими семьями организовали коллективный выезд на лыжную базу "Динамо". Такие развлечения уже стали доброй традицией для журналистов. В этот раз в воздухе был приличный минус, а настроение в плюсе.

 

 

Посильнее оттолкнуться - подальше укатиться. Вот принципе и все что нужно знать о катании на тюбах.

На улице минус 20, но коллектив ГТРК Курган это не останавливает.

Евгений Брызгалов, телеоператор ГТРК "Курган":

- Мы живем в Зауралье, в Сибири. Поэтому эти 20 градусов вообще не влияют ни на что, наоборот только закаляют наш характер. Я сегодня в двух шапках, мне тепло и хорошо.

Телевизионный десант высадился на лыжной базе "Динамо". Пока одни катаются с горки, другие пытаются снять красивые кадры. В том числе и с воздуха.

Активный выходной журналисты провели не только с коллегами по цеху - но и со своими семьями.

Сергей Высоких, сын сотрудника ГТРК-Куган:

- Ну чувства прям неописуемые. Вот как будто тебя сейчас унесет, то есть, там хоть руки опускай, хоть нет, он тебя держит немного.

Казалось бы, нет ничего проще - скатиться с горы. Это занимает меньше минуты, а вот подниматься приходиться намного дольше. И даже здесь на помощь может прийти телеоператор.

Катание на тюбах, или как их еще называют ватрушках - не только удовольствие, но еще и тренировка. А как известно, после физических нагрузок необходимо хорошенько подкрепиться. И об этом телевизионщики тоже позаботились.

Александр Мироненко, корреспондент ГТРК-Курган:

- Самое главное чтобы все были довольны, покатавшись на тюбингах, на лыжах и чтобы все были накормлены. В принципе моя миссия в данном случае, отвечаю за аппетит наших коллег, за то чтобы шашлык был всегда вкусным, свежим, мягким.

Инна Баскова, шеф-редактор ГТРК "Курган":

- Мы поддержали коллектив, мы с удовольствием сюда приехали, когда я увидела, что ГТРК "Курган" занимает 3 стола, чтобы поесть шашлык, попить чай, я думаю что ватрушки тоже все наши.

Такой зимний отдых - залог успеха и хороший настрой на рабочую неделю - утверждают сотрудники ГТРККурган.

Автор: Мария Львова
 

Календарь новостей
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
26272829123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031