Новый магазин мясных продуктов открылся в Кургане. Откуда везут мясные деликатесы и чем отличаются от других?

 

 

Новый фасад словно говорит: добро пожаловать. Татьяна Леонидовна - жительница одного из местных домов. И любительница мясного. Ходила в магазин на соседней улице. Сюда пришла впервые.

Татьяна Горлова, жительница Кургана:

- А все беру. Всего понемножку. И с этого ассортимента и оттуда. Вот сосиски взяла. Сейчас тут еще посмотрю.

Новый магазин "Велес" - с измененным дизайном. И обновленным оборудованием. Открылся пару недель назад. Кто-то из покупателей проходил мимо, кто-то узнал из соцсетей.

- А вот видела не помню уже где. Или в Инстаграме или где, что открылся магазин. Стало интересно. И приехала.

Свои магазины позволяют пообщаться с потребителем глаза в глаза, поясняют производители. И узнать, что ему нравится.

Дмитрий Ильтяков, генеральный директор предприятия "Велес":

- Понять, что есть такое наш продукт. Вот как лакмусовая бумажка. Как только что-то изменяется, человек раз и говорит. Обратной связи от другой торговой сети не так-то часто и дождешься. Как здесь. Здесь сразу. И еще момент: это несколько иной ассортимент, нежели чем в обычной торговой сети.

Алексей Жуков, житель Кургана:

- Выбор большой продукции. То, что в обычном магазине нет. Когда есть выбор, это всегда хорошо. Тем более когда есть большой выбор мясных изделий

Чтобы выбор был, трудится целое предприятие. В Частоозерье производство, что называется, от поля до прилавка. На собственном свинокомплексе выращивают свиней канадских пород. Свежее мясо на предприятие поставляют каждый день. Продают охлажденным. И делают фарш и колбасу. Здесь знают тысячи рецептов. И делают сотни мясных продуктов. В магазины доставляют в упаковках, которые не контактируют с воздухом. Чтобы было свежее и вкусное.

Это - местные знаменитости. Сырокопченые Чоризо и Испанская. Они победили на всероссийском конкурсе качества в Москве. Призы есть и у местной тушенки. Сосиски, пельмени, шашлыки, купаты - все проверено специалистами лаборатории.

Алла Красноярская, продавец:

- В нашем магазине щедрый выбор деликатесов. Это и рулеты разные, и окорок тамбовский. Но, конечно, самая большая гордость для нас это хамон.

Если какой-то кусочек на витрине понравился особенно, специалисты "Велеса" предложат бесплатную сервировочную нарезку. Она, к слову, подойдет к праздничному столу.

Автор: Редактор сайта
 

Календарь новостей
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345