Впервые в этом году предварительное голосование по отбору кандидатов в органы государственной власти и местного самоуправления пройдет в электронном формате. Где можно посмотреть информацию о кандидатах, а также ознакомиться с их предвыборными программами?

 

 

- Добрый день, уважаемые избиратели. Я думаю, что для успешной и эффективной работы законодательной власти ,прежде всего нужны два аспекта: это компетентность депутатов и постоянная ротация кадров. Именно по этой причине я приняла решение баллотироваться. .

Такие ролики-самопрезентации есть у каждого участника предварительного голосования партии "Единая Россия".

Посмотреть видео можно в интернете на сайте www.pg.er.ru. Для этого из списка регионов нужно выбрать Курганскую область.

- Заходить во вкладку кандидаты и набирать нужно по фамилии.

Затем выходит страничка кандидата. Здесь размещены программа и две виде-опрезентации. Ролики Любови Алексеевой сняты на сотовый телефон.

Любовь Алексеева, участница предварительного голосования партии "Единая Россия":

- Конечно? не с первого дубля все удалось, но я довольна результатом. нашей работы. Я разместила ролик сейчас на сайте предвыборного голосования и также буду размещать в своих соцсетях, чтобы меня поддерживали мои друзья, товарищи, и как можно больше людей узнало о моей кандидатуре.

Ролики есть и на страничке действующего депутата областной думы, участника предварительного голосования Андрея Шиншина.

- Решение баллотироваться я принял, поскольку считаю, что еще остались нерешенные задачи, которые я ставил перед собой, как депутат. Задачи областного уровня - это то, что волнует всех жителей нашего региона. Я намерен работать в команде Губернатора и принимать активное участие по улучшению жизни наших граждан.

Шиншин отмечает, формы работы кандидатов с избирателями этой весной изменились. Раньше это были дебаты и личные встречи с людьми.

Андрей Шиншин, депутат Курганской областной Думы, участник предварительного голосования партии "Единая Россия":

- Мы перешли, в связи с пандемией , наша работа перешла в интернет. Создан специальный сайт на котором все кандидаты зарегистрировались, также регистрируются избиратели. Кандидаты выставляют свои программы.

Всего на сайте предварительного голосования наш региона представлен 110-ти кандидатами.

Автор: Людмила Фитина
 

Календарь новостей
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345