Чем заняться во время карантина? Ответ на этот вопрос нашла семья Буториных из Кургана. Советами делятся в Интернете. Сами снимают и монтируют забавные видео на тему самоизоляции.

 

Это видео в семье Буториных появилось в разгар самоизоляции. Скучать не любят и не привыкли. К съёмкам привлекли каждого из домочадцев. Даже кота Тимофея.

Ну и, конечно, куда без танцев. Старшая дочь Лена - будущий хореограф предложила сделать пародию на хит этого сезона, клип "Уно". Домочадцы идею поддержали. И даже обычно спокойный папа Дима пустился в пляс.

В семье Буториных признаются, для них месяц на самоизоляции пролетел не заметно. Каждый день домочадцев расписан с утра до вечера. Старшая Лена, к примеру, проводит дистанционные уроки по Зумбе . Латиноамериканские ритмы поднимают настроение и помогают оставаться в форме.

У мамы Натальи - свои физические нагрузки. Младший сын Саша требует постоянного внимания. Вот он - начинающая рок-звезда.

Ещё минута и он - водитель гоночной машины. По словам Натальи, за играми с сыном и домашними хлопотами день пролетает не заметно. Главное, всё время себя чем-то занимать. Тогда и скучать не придётся.

Наталья Буторина, жительница города Кургана

- Мы с дочкой буквально, кулинарией увлеклись очень... На килограммах это немножко сказывается, но мы опять-таки после обеда занимаемся фитнесом, чтобы все эти калории сжечь. А так, нет. Наоборот здорово! С ребёнком столько возможностей. Мы стихи с ним учим, песни, занимаемся, развиваемся. Мне кажется, это наоборот большой плюс. Пообщаться с семьёй. Дома мы не скучаем.

Самое любимое время в семье Буториных, когда Наталья хозяйничает на кухне.

Скоро квартира наполнится ароматами выпечки, а на столе появятся фирменные розочки. Кстати, семейный рецепт передаётся из поколения в поколение.

За чашкой чая в семье Буториных продолжают обсуждать будущие проекты. Идей, чем занять себя на самоизоляции, ещё много. Осталось подкрепиться и воплотить всё задуманное в жизнь.

 

Автор: Мария Львова
 

Календарь новостей
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345