Игроки курганской команды "КГУ-Зауралье" завершили свое выступление в домашнем туре первенства России по мини-футболу среди команд первой лиги.

В стартовом поединке домашнего тура игроки курганской команды "КГУ-Зауралье" уступили лидеру первенства, "Новоуренгойской буровой компании" со счетом 1:5. В оставшихся двух домашних матчах хозяевам нужно было побеждать.

В поединке с командой "Газпром Добыча" из Надыма курганцы захватили преимущество, и уже на первой минуте наш Никита Важенин открыл счет, а через десять минут Дмитрий Иванов увеличил преимущество вдвое. Впрочем, еще в первом тайме надымцы не только сравняли счет, но и вышли вперед. В составе гостей играли двое курганцев - Максим Изотов и Константин Поляков. Изотов стал автором одного из голов. В самом начале второй половины встречи Никита Важенин уравнял шансы на успех - 3:3. Вскоре гости вновь вышли вперед. Следующий гол курганца Михаила Слепенькова оказался заключительным для хозяев в этом матче. А футболисты из Надыма, в свою очередь, еще дважды поразили ворота "КГУ-Зауралье". 6:4 - победа "Газпрома".