Скидки на товары от трех процентов и выше. У социального проекта "Единая карта Забота" уже 15 партнеров. С их помощью осуществляется поддержка льготных категорий граждан. Проект реализует в Курганской области партия "Единая Россия".

 

 

- Нам еще котлеты, пожалуйста. Подскажите, какие вкусные.

Жительница Кургана Галина Мальгина многие покупки делает со скидкой. По карте "Забота".

Галина Мальгина, жительница города Кургана:

- Мне подсказали родственники, получала я в "Единой России" по Володарского.Пришла с паспортом и документы принесла, что я являюсь получателем пособия. Экономить получается?

- Да. Семья большая поэтому экономить получается.

Дисконтную карту принимают в некоторых продуктовых и строительных магазинах, аптеках. К участию в проекте подключились и продавцы садового инвентаря и семян.

Кристина Резниченко, помощник руководителя:

- Партнером социального проекта "Забота" мы стали с начала текущего года. Сначала у нас была минимальная скидка 3 процента на все группы товаров, сейчас мы уже увеличили на семена скидку, сделали её пятипроцентной, т.к. этот товар пользуется сейчас особенным спросом.

Карту "Забота" можно получить во всех отделениях партии "Единой России", а также в отделах соцзащиты. Право на получение карты имеют представители льготных категорий.

Евгений Кафеев, секретарь Курганского регионального отделения партии "Единая Россия":

- Мы задумали такой проект: как помогать людям, которые находятся в сложной экономической ситуации и здесь всегда возникает вопрос, как сделать так, чтобы максимально удовлетворить потребности людей плюс привлечь сюда социально активный бизнес. Проект абсолютно бесплатный, для всех, кто имеет право его получить. Это такая универсальная дисконтная карта.

Сейчас у социального проекта партии 15 партнеров. Список участников будет расширяться.

Автор: Людмила Фитина
 

Календарь новостей
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345