Средне-статистический житель развитых стран проводит у телевизора в среднем по 3 часа в день. Самые преданные поклонники домашнего экрана – женщины и пенсионеры. Кстати, жанровое предпочтение россиян – комедии.

 

 

В этом году зима радует зауральцев. В отличие от Центральной России наш регион успел одеться в сугробы. На смену тёплым, почти весенним денькам приходят умеренно морозные. Не забывает выглядывать солнце.

Можно и погулять, и заняться зимними видами спорта.

Кто-то встал на лыжи, другие ограничились палками для скандинавской ходьбы.

И, конечно, какие зимние прогулки - без катания на горке.

После активной зимней прогулки приятно вернуться домой. И остаток дня провести за просмотром любимого фильма. Елизавета называет себя настоящим киноманом.

Елизавета Завгородняя, пользователь цифровой платформы "Wink":

- У меня нет привязки к какому-то определённому жанру. Всегда смотрю по настроению. Сегодня, может, захочу посмотреть мелодраму, а завтра зайдёт и боевик. А вот мой муж вообще любит комедии.

И не обязательно идти в кинотеатр. Его можно устроить прямо у себя дома. Посмотреть яркие новинки отечественного и зарубежного кинематографа в хорошем качестве можно в российском он-лайн кинотеатре "Wink" от компании "Ростелеком".

Елизавета Завгородняя, пользователь цифровой платформы "Wink" :

- Мы уже не раз пользовались видеопрокатом. Это очень удобно и недорого. Всё разбито по жанрам. Есть старые фильмы и новые. И мы с мужем больше всего любим смотреть комедии.

В он-лайн кинотеатре - большая коллекция фильмов, в том числе пять новинок мирового кинематографа. Продлить новогоднее настроение, к примеру, поможет немецкая комедия "Нянька на Рождество". Это интересное и смешное приключение мелкого воришки, который случайно оказался сиделкой у богатого бизнесмена, прикованного к инвалидному креслу.

Для любителей зрелищ - новый американский боевик "Последний бросок" с участием российских звёзд Гоши Куценко и Равшаны Курковой.

Или - номинант на "Оскар 2020". Драма "Однажды в Голливуде" с Бредом Питтом и Леонардо Ди Каприо в главных ролях.

Одним словом, с цифровой платформой "Винк" проблем с выбором фильма не будет.

Инна Еремеева, пресс-секретарь филиала ПАЛ+О "Ростелеком" в Тюменской и Курганской областях:

- Выбор за зрителем. Можно взять фильм в аренду или приобрести в постоянное пользование. "Видеопрокат" пополняется фильмами каждую неделю, поэтому контент на свой вкус без труда сможет выбрать каждый член семьи. Я, например, с удовольствием посмотрела комедию "Нянька на Рождество".

Автор: Мария Львова
 

Календарь новостей
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345