Звёзды российского театра и кино - Людмила Артемьева и Николай Добрынин, многим известные по ролям в сериале «сваты» - представили на сцене областной филармонии комедийную постановку «Близкие люди». Нашей Марии Львовой удалось побывать за кулисами и записать эксклюзивное интервью.

 

 


В филармонии - аншлаг. Зрители в ожидании встречи с любимыми "Сватами" Людмилой Артьемьевой и Николаем Добрыниным.

- Мы уже давно поклонниками с дочерью являемся этих актёров. Смотрим "Сваты" с удовольствием. Поэтому, увидев, что приезжают такие великие артисты - решили сходить на этот спектакль.

- Они, ну, не знаю... Они - классные! Они- настоящие!

- Артемьеву я обожаю. Она - артистка комедийного жанра. А Добрынин - разносторонний, конечно, артист. Мужчина привлекательный, конечно, да, да...

- С человеческой стороны, как они за жизнь это ведут...

- То есть вам близки эти образы, да?

- Ну, по сравнению со мной практически то же самое.

- Да вы что? А кто, Митяй на вас похож? - Да, это вылитый я (ха-ха)

Тем временем за кулисами подготовка к спектаклю идёт полным ходом. На столе для гостей лёгкий перекус: ничего мучного. В основном фрукты. На сцене - беспорядок. Так надо по сценарию, успокаивают администраторы: каждая вещь - на своём месте. Всё готово к началу.

Со спектаклем "Близкие люди" Николай Добрынин и Людмила Артемьева гастролируют около трёх лет. Комедия в лучших традициях жанра.

В этот гастрольный тур, помимо Кургана, вошли около десятка российских городов. Каждый день - новая сцена и новый зритель. Как удаётся жить и работать в таком ритме Николай Добрынин поделился с нами в эксклюзивном интервью.

Николай Добрынин, заслуженный артист России:

- Я не понимаю, какие города, чего... Меня спрашивают: как вам наш город? Я спал весь день. Это хоть как-то даёт мне силы восстановиться хоть как-то до трёх часов. Это же мы по пятьсот-шестьсот километров в день, и потом ещё выходить на сцену. Вот. И ещё и удивлять, и ещё и радовать. Сейчас вы видите уставшего меня. А через час десять я сменю. Не знаю, что, как...И какими силами. Я пойду и честно отработаю, постараюсь ярко, талантливо, отработать эти два часа.

Поговорили мы с артистом и о продолжении ставшего народным сериала "Сваты". Три года назад картину закрыли. Теперь съёмки разрешают вновь.

Николай Добрынин, заслуженный артист России:

- Надо как-то нас всех собрать. Несобираемых. И Федю, и Таню, и Олесю, и Люсю, и меня. И вот, надеюсь, в феврале мы доснимем зимний блок, летом закончим основную часть и дай бог...

А пока гастрольный тур артистов продолжается. Домой они вернутся только через неделю.

Автор: Мария Львова
 

Календарь новостей
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345