Впервые в истории банковского дела Зауралья в центре Кургана появился банк, в котором нет наличных платежей.

 

 

Всё, как положено - шары, фанфары, аплодисменты и торжественные речи.

Вот только привычных стоек и касс здесь нет. Как нет и наличных денег. Простота и скорость обслуживания - на ЭТО делают ставку, а ещё - на передовой банковский опыт.

Алексей Попов, управляющий банком "Открытие" в Курганской области:

- Банк "Открытие" на сегодня очень технологичный банк и стремится, в первую очередь, чтобы нашим клиентам было комфортно обслуживаться, получать быстро банковские услуги. И, собственно, время берет своё. Мы идём в рамках цифровизации, детализации. Не отстаем, идем в ногу со временем.

Это третий по счёту офис банка в Кургане и четвертый в области. Он снабжен универсальной фронт-линией и круглосуточной зоной обслуживания. Отделение готово принять до сотни человек ежедневно.

- Мне очень приятно, что мы сегодня находимся в офисе, который намного отличается от общепринятых стандартов.

Андрей Потапов, глава города Кургана:

- Он сделан по-современному. Здесь есть для маломобильных групп населения условия созданы для того, чтобы они могли спокойно посетить этот офис. Это востребовано. У курганцев будет еще один офис ближе к дому.

Наталья Сакулина, директор филиала Росгосстрах Курганской области:

- Он только для работы с населением, максимально открытый, максимально комфортный. Максимально приближен к людям. Очень красиво, очень здорово, я очень рада, что в такие офисы вкладываются деньги. И очень мне нравится слоган банка "Открытие" - в мире и в жизни есть всегда место открытию.

В офисе имеется доступ к интернету и инфосистеме, с помощью которой посетители смогут решить многие финансовые вопросы самостоятельно. Некоторые уже смогли открыть для себя преимущества первого безналичного.

Автор: Инга Пестерева
 

Календарь новостей
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345