"Ёлочки-иголочки" - так называется новогоднее шоу, которое мы покажем завтра, утром. Авторы телепрограммы говорят: она получилась и развлекательной, и познавательной. Участие в съемках приняли известные жители Кургана, музыканты и зрители.

 

 

«Голубой огонёк», «Новогодний вечер» и другие праздничные передачи. Их каждый год крутят на федеральных каналах. В этом году компания ГТРК «Курган» решила создать уникальный проект. Своё новогоднее шоу «Ёлочки-иголочки». Ведущие признаются честно, хотели, чтобы их шоу немного, напоминало программу «Вечерний Ургант».

ОКСАНА ПИЧУГОВА, ТАТЬЯНА ГОРЯЧЕВА, АВТОРЫ И ВЕДУЩИЕ НОВОГОДНЕЙ ПРОГРАММЫ "ЁЛОЧКИ-ИГОЛОЧКИ":

- Человек, которого я очень уважаю и продукт, который мне очень нравится – телепродукт, то это, конечно, «Вечерний Ургант». Ну, конечно, я понимаю, что нам немножко до него далеко, я думаю. – Да не немножко. Но мы тоже хотели смешить, мы хотели поднимать настроение, мы хотели удивлять, мы хотели, чтобы была музыка, мы хотели, чтобы у нас были интересные гости, я думаю, что у нас получилось.

В программе зрителям рассказывают, как жить в гармонии с собой, за несколько минут приготовить праздничный ужин и выглядеть на сто баллов. Новогодние советы дают гости.

МАРИНА СОСНОВСКАЯ, РУКОВОДИТЕЛЬ МАГАЗИНА "ЛЕДИ ШАРМ":

- Мы имеем большое количество благодарных покупательниц, которые только после работы с нашими продавцами приобрели разнообразные вещи для себя неожиданные. То есть раньше они себе такое позволить не могли, и им даже в голову такое не могло прийти.

Известный факт, что новогодние праздники самые продолжительные. И некоторые предпочитают ни в чём себе не отказывать. А вот восстановить свой организм после застолья бывает сложно.

ЗАРИНА НЕКРАСОВА, РЕГИОНАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР КОМПАНИИ "ЭМЕРАЙ КЛИНИК":

- После столь длительного застолья, в первую очередь, конечно, страдает поджелудочная железа, потому что мы едим очень много сладкого, жирного и солёного. А после употребления горячительных напитков, конечно, наша печень и почки.

В этом году телекомпания "Курган" решила организовать выездную студию. Вместе с ведущими и гостями в съёмках участвовали и зрители. Среди них друзья телекомпании. Они оценивали кулинарные способности гостей и различную продукцию - от мясных деликатесов мясокомбината «Стандарт» до питьевой воды. Последнюю предоставила компания "Люкс вода". Она сотрудничает с ГТРК "Курган" долгие годы. «Люкс вода» часто проводит акции.

ТАТЬЯНА БАХАРЕВА, РУКОВОДИТЕЛЬ КУРГАНСКОГО ФИЛИАЛА КОМПАНИИ "ЛЮКС ВОДА":

- Что подарить друзьям и близким? Очень важный вопрос. Компания «Люкс вода» предлагает вам участие в замечательной акции: «Кулер в подарок». Внося предоплату за воду, вы можете получить его совершенно бесплатно.

На съёмках раскрыли не все секреты передачи, за кадром осталась, чуть ли не половина программы. Например, сюжет Марины Кодаковой. Наш корреспондент узнала, какая зарплата у Деда Мороза и как удаётся Снегурочки оставаться вечно молодой.

- Она просто такая молодая потому что, она всё помогает Дедушке Морожу делать всё. Ей этого не сложно.

Съемки шоу шли несколько часов. Новогоднее настроение гостям, зрителям и телевизионщикам создавали музыканты группы "Овертайм".

АЛЕКСАНДР ПИЧУГОВ, ДМИТРИЙ ЛАПТЕВ, МУЗЫКАНТЫ ГРУППЫ "ОВЕРТАЙМ":

- Мы её сами придумывали, это маленькие каропули, которые будут перебивками, примерно по тематике весёленькие, новогодние, лёгкие такие.

Увидеть новогоднюю передачу «Ёлочки-Иголочки» можно уже завтра - 27 декабря в 10:15.

Автор: Мария Игнатова
 

Календарь новостей
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
26272829123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031