Маркетинговые исследования показали, что частые, но умеренные скидки, такие как, например, постоянные распродажи в автосалонах, создают впечатление более высокой ценности товара. Впрочем, для некоторых автомобиль - это не просто покупка, а мечта. И если удается приобрести его дешевле, то радость от воплощения заветного желания увеличивается в разы.


Александр Худяков уже давно присматривал себе новую машину, делиться своими мыслями автолюбитель. Решил купить автомобиль "Шевроле". Официальный представитель этой марки в Зауралье - автоцентр Джемир. Здесь мужчине и подсказали воспользоваться государственной программой по утилизации старых машин.

АЛЕКСАНДР ХУДЯКОВ, КЛИЕНТ АВТОСАЛОНА "ДЖЕМИР":

- Мне понравилась эта программа - утилизация на этот автомобиль, что есть выгода - сдать свою старую машину и купить новую.

Есть несколько условий для получения скидки: старому автомобилю должно быть не менее шести лет и у владельца он должен быть в собственности не менее полугода. Александр сдал свою "восьмёрку" в утиль. За это получил скидку на новый автомобиль сто тридцать тысяч рублей.

АЛЕКСАНДР ОБОГРЕЛОВ Должность: БРЕНД-МЕНЕДЖЕР АВТОСАЛОНА "ДЖЕМИР":

- Для начала вам нужно обратиться в наш автосалон, здесь мы подберём с вами понравившейся автомобиль, забронируем его. Далее вы едете в ГИБДД, снимаете его с учёта, вам ставят отметку об утилизации данного автомобиля, и вы едете уже в утилизационную компанию. Автомобиль утилизируют, вы с документами едете к нам. Оформляем автомобиль, вносите остаток или выбираете любую понравившуюся кредитную программу в нашем салоне 08:06

Автолюбитель остановил свой выбор на серебристом Шевроле Круз хетчбек.

АЛЕКСАНДР ХУДЯКОВ, КЛИЕНТ АВТОСАЛОНА "ДЖЕМИР":

- Машина нравится, она хорошо идёт по трассе, мягко, шума нету, разгоняется хорошо, расход топлива допустимый по городу, дизайн отличный.

Государственной программой по утилизации старого автомобиля в автосалоне "Джемир" можно воспользоваться до конца этого года.

Автор: Марина Кодакова
 

Календарь новостей
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
26272829123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031